Der Spielplan der 1. Mannschaft - Kreisoberliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 12.08. 18:30  SSV 1938 Großenstein   vs.   SG TSV Westvororte   1 : 4 
 Sa, 13.08. 15:00  SV Elstertal   vs.   SV Roschütz   1 : 1 
   SV Osterland Lumpzig   vs.   FSV Lucka   1 : 1 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   FSV Gößnitz   3 : 0 
   Eintracht Fockendorf   vs.   Münchenbernsdorf   1 : 1 
   SG Hohndorfer SV   vs.   SV BW Niederpöllnitz   2 : 2 
 So, 14.08. 14:00  Kraftsdorfer SV 03   vs.   1.FC Greiz II   0 : 0 
 So, 14.08. 15:00  FC Altenburg   vs.   Schmölln    3 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.08. 15:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   Eintracht Fockendorf   0 : 0 
   Münchenbernsdorf   vs.   Traktor Nöbdenitz   1 : 3 
   FSV Lucka   vs.   FC Altenburg   1 : 6 
   SG TSV Westvororte   vs.   1.FC Greiz II   5 : 4 
   Kraftsdorfer SV 03   vs.   SV Elstertal   1 : 0 
   SV Roschütz   vs.   SG Hohndorfer SV   1 : 2 
 Mo, 03.10. 15:00  FSV Gößnitz   vs.   SV Osterland Lumpzig   2 : 0 
   Schmölln    vs.   SSV 1938 Großenstein   3 : 0 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.08. 15:00  SG Hohndorfer SV   vs.   SV Elstertal   0 : 0 
   SSV 1938 Großenstein   vs.   FSV Lucka   4 : 1 
   SV Osterland Lumpzig   vs.   Münchenbernsdorf   2 : 0 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 1 
   Eintracht Fockendorf   vs.   SV Roschütz   0 : 2 
   Kraftsdorfer SV 03   vs.   SG TSV Westvororte   1 : 3 
 So, 28.08. 14:00  1.FC Greiz II   vs.   Schmölln    2 : 2 
 So, 28.08. 15:00  FC Altenburg   vs.   FSV Gößnitz   1 : 1 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 15:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SV Osterland Lumpzig   5 : 2 
   Münchenbernsdorf   vs.   FC Altenburg   2 : 2 
   FSV Gößnitz   vs.   SSV 1938 Großenstein   3 : 0 
   FSV Lucka   vs.   1.FC Greiz II   4 : 0 
   Schmölln    vs.   Kraftsdorfer SV 03   1 : 2 
   SG TSV Westvororte   vs.   SV Elstertal   6 : 0 
   SV Roschütz   vs.   Traktor Nöbdenitz   3 : 1 
 So, 11.09. 15:00  SG Hohndorfer SV   vs.   Eintracht Fockendorf   2 : 1 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.09. 15:00  SV Elstertal   vs.   Eintracht Fockendorf   5 : 2 
   SSV 1938 Großenstein   vs.   Münchenbernsdorf   1 : 2 
   SV Osterland Lumpzig   vs.   SV Roschütz   1 : 4 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SG Hohndorfer SV   3 : 2 
   SG TSV Westvororte   vs.   Schmölln    6 : 3 
   Kraftsdorfer SV 03   vs.   FSV Lucka   10 : 2 
 So, 18.09. 14:00  1.FC Greiz II   vs.   FSV Gößnitz   1 : 2 
 So, 18.09. 15:00  FC Altenburg   vs.   SV BW Niederpöllnitz   2 : 3 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 15:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SSV 1938 Großenstein   2 : 0 
   Münchenbernsdorf   vs.   1.FC Greiz II   2 : 0 
   FSV Gößnitz   vs.   Kraftsdorfer SV 03   3 : 2 
   FSV Lucka   vs.   SG TSV Westvororte   1 : 5 
   Schmölln    vs.   SV Elstertal   3 : 1 
   Eintracht Fockendorf   vs.   Traktor Nöbdenitz   2 : 0 
   SG Hohndorfer SV   vs.   SV Osterland Lumpzig   0 : 3 
   SV Roschütz   vs.   FC Altenburg   4 : 0 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.10. 15:00  SV Elstertal   vs.   Traktor Nöbdenitz   2 : 1 
   SSV 1938 Großenstein   vs.   SV Roschütz   1 : 5 
   SV Osterland Lumpzig   vs.   Eintracht Fockendorf   3 : 2 
   Schmölln    vs.   FSV Lucka   2 : 2 
   SG TSV Westvororte   vs.   FSV Gößnitz   7 : 0 
   Kraftsdorfer SV 03   vs.   Münchenbernsdorf   3 : 1 
 So, 02.10. 14:00  1.FC Greiz II   vs.   SV BW Niederpöllnitz   3 : 5 
 So, 02.10. 15:00  FC Altenburg   vs.   SG Hohndorfer SV   3 : 3 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.10. 15:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   Kraftsdorfer SV 03   3 : 2 
   Münchenbernsdorf   vs.   SG TSV Westvororte   1 : 3 
   FSV Gößnitz   vs.   Schmölln    0 : 4 
   FSV Lucka   vs.   SV Elstertal   4 : 2 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SV Osterland Lumpzig   1 : 1 
   Eintracht Fockendorf   vs.   FC Altenburg   1 : 2 
   SG Hohndorfer SV   vs.   SSV 1938 Großenstein   5 : 0 
   SV Roschütz   vs.   1.FC Greiz II   3 : 1 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.10. 15:00  SV Elstertal   vs.   SV Osterland Lumpzig   2 : 1 
   SSV 1938 Großenstein   vs.   Eintracht Fockendorf   1 : 4 
   FSV Lucka   vs.   FSV Gößnitz   2 : 4 
   Schmölln    vs.   Münchenbernsdorf   3 : 2 
   SG TSV Westvororte   vs.   SV BW Niederpöllnitz   2 : 1 
 So, 23.10. 14:00  1.FC Greiz II   vs.   SG Hohndorfer SV   1 : 1 
 So, 23.10. 15:00  FC Altenburg   vs.   Traktor Nöbdenitz   3 : 2 
 Sa, 10.12. 13:00  Kraftsdorfer SV 03   vs.   SV Roschütz  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.10. 14:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   Schmölln    2 : 0 
   Münchenbernsdorf   vs.   FSV Lucka   5 : 0 
   FSV Gößnitz   vs.   SV Elstertal   2 : 2 
   SV Osterland Lumpzig   vs.   FC Altenburg   1 : 0 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SSV 1938 Großenstein   1 : 1 
   Eintracht Fockendorf   vs.   1.FC Greiz II   2 : 2 
   SV Roschütz   vs.   SG TSV Westvororte   3 : 2 
 So, 30.10. 14:00  SG Hohndorfer SV   vs.   Kraftsdorfer SV 03   2 : 1 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 14:00  SV Elstertal   vs.   FC Altenburg   3 : 3 
   SSV 1938 Großenstein   vs.   SV Osterland Lumpzig   1 : 2 
   FSV Gößnitz   vs.   Münchenbernsdorf   2 : 1 
   FSV Lucka   vs.   SV BW Niederpöllnitz   2 : 4 
   Schmölln    vs.   SV Roschütz  - : -
   SG TSV Westvororte   vs.   SG Hohndorfer SV   2 : 0 
   Kraftsdorfer SV 03   vs.   Eintracht Fockendorf   1 : 2 
 So, 06.11. 14:00  1.FC Greiz II   vs.   Traktor Nöbdenitz   0 : 1 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 14:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   FSV Gößnitz   1 : 0 
   Münchenbernsdorf   vs.   SV Elstertal   3 : 3 
   FC Altenburg   vs.   SSV 1938 Großenstein  - : -
   SV Osterland Lumpzig   vs.   1.FC Greiz II   5 : 0 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   Kraftsdorfer SV 03   1 : 1 
   Eintracht Fockendorf   vs.   SG TSV Westvororte   1 : 1 
   SG Hohndorfer SV   vs.   Schmölln    2 : 3 
   SV Roschütz   vs.   FSV Lucka   6 : 0 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 14:00  SV Elstertal   vs.   SSV 1938 Großenstein   1 : 6 
   Münchenbernsdorf   vs.   SV BW Niederpöllnitz   2 : 4 
   FSV Gößnitz   vs.   SV Roschütz   2 : 1 
   FSV Lucka   vs.   SG Hohndorfer SV   0 : 2 
   Schmölln    vs.   Eintracht Fockendorf   4 : 2 
   SG TSV Westvororte   vs.   Traktor Nöbdenitz   5 : 0 
   Kraftsdorfer SV 03   vs.   SV Osterland Lumpzig  - : -
   1.FC Greiz II   vs.   FC Altenburg   5 : 3 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.11. 14:00  SV Elstertal   vs.   SV BW Niederpöllnitz   1 : 2 
   SV Osterland Lumpzig   vs.   SG TSV Westvororte   0 : 2 
   Traktor Nöbdenitz   vs.   Schmölln    2 : 3 
   Eintracht Fockendorf   vs.   FSV Lucka   3 : 1 
   SG Hohndorfer SV   vs.   FSV Gößnitz   1 : 1 
   SV Roschütz   vs.   Münchenbernsdorf   4 : 1 
 So, 27.11. 14:00  1.FC Greiz II   vs.   SSV 1938 Großenstein   2 : 2 
   FC Altenburg   vs.   Kraftsdorfer SV 03   2 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.12. 14:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SV Roschütz  - : -
   Münchenbernsdorf   vs.   SG Hohndorfer SV  - : -
   FSV Gößnitz   vs.   Eintracht Fockendorf  - : -
   FSV Lucka   vs.   Traktor Nöbdenitz  - : -
   Schmölln    vs.   SV Osterland Lumpzig  - : -
   SG TSV Westvororte   vs.   FC Altenburg  - : -
   Kraftsdorfer SV 03   vs.   SSV 1938 Großenstein  - : -
 So, 04.12. 14:00  1.FC Greiz II   vs.   SV Elstertal  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.02. 14:00  SV Roschütz   vs.   SV Elstertal  - : -
   SG TSV Westvororte   vs.   SSV 1938 Großenstein  - : -
   Schmölln    vs.   FC Altenburg  - : -
   FSV Lucka   vs.   SV Osterland Lumpzig  - : -
   Münchenbernsdorf   vs.   Eintracht Fockendorf  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SG Hohndorfer SV  - : -
 So, 26.02. 14:00  1.FC Greiz II   vs.   Kraftsdorfer SV 03  - : -
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 04.03. 14:00  Eintracht Fockendorf   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   Traktor Nöbdenitz   vs.   Münchenbernsdorf  - : -
   SV Osterland Lumpzig   vs.   FSV Gößnitz  - : -
   SSV 1938 Großenstein   vs.   Schmölln   - : -
   SV Elstertal   vs.   Kraftsdorfer SV 03  - : -
   SG Hohndorfer SV   vs.   SV Roschütz  - : -
 So, 05.03. 14:00  FC Altenburg   vs.   FSV Lucka  - : -
   1.FC Greiz II   vs.   SG TSV Westvororte  - : -
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 14:00  SV Elstertal   vs.   SG Hohndorfer SV  - : -
   FSV Lucka   vs.   SSV 1938 Großenstein  - : -
   FSV Gößnitz   vs.   FC Altenburg  - : -
   Münchenbernsdorf   vs.   SV Osterland Lumpzig  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   Traktor Nöbdenitz  - : -
   SV Roschütz   vs.   Eintracht Fockendorf  - : -
   SG TSV Westvororte   vs.   Kraftsdorfer SV 03  - : -
   Schmölln    vs.   1.FC Greiz II  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 14:00  SV Osterland Lumpzig   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   SSV 1938 Großenstein   vs.   FSV Gößnitz  - : -
   Kraftsdorfer SV 03   vs.   Schmölln   - : -
   SV Elstertal   vs.   SG TSV Westvororte  - : -
   Eintracht Fockendorf   vs.   SG Hohndorfer SV  - : -
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SV Roschütz  - : -
 So, 19.03. 14:00  FC Altenburg   vs.   Münchenbernsdorf  - : -
   1.FC Greiz II   vs.   FSV Lucka  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 14:00  Münchenbernsdorf   vs.   SSV 1938 Großenstein  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   FC Altenburg  - : -
   SV Roschütz   vs.   SV Osterland Lumpzig  - : -
   Schmölln    vs.   SG TSV Westvororte  - : -
   FSV Lucka   vs.   Kraftsdorfer SV 03  - : -
   FSV Gößnitz   vs.   1.FC Greiz II  - : -
 So, 26.03. 14:00  Eintracht Fockendorf   vs.   SV Elstertal  - : -
   SG Hohndorfer SV   vs.   Traktor Nöbdenitz  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 15:00  SSV 1938 Großenstein   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   Kraftsdorfer SV 03   vs.   FSV Gößnitz  - : -
   SG TSV Westvororte   vs.   FSV Lucka  - : -
   SV Elstertal   vs.   Schmölln   - : -
   Traktor Nöbdenitz   vs.   Eintracht Fockendorf  - : -
   SV Osterland Lumpzig   vs.   SG Hohndorfer SV  - : -
 So, 02.04. 15:00  1.FC Greiz II   vs.   Münchenbernsdorf  - : -
   FC Altenburg   vs.   SV Roschütz  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.04. 15:00  Traktor Nöbdenitz   vs.   SV Elstertal  - : -
   SV Roschütz   vs.   SSV 1938 Großenstein  - : -
   FSV Lucka   vs.   Schmölln   - : -
   FSV Gößnitz   vs.   SG TSV Westvororte  - : -
   Münchenbernsdorf   vs.   Kraftsdorfer SV 03  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   1.FC Greiz II  - : -
 So, 09.04. 14:00  SG Hohndorfer SV   vs.   FC Altenburg  - : -
   Eintracht Fockendorf   vs.   SV Osterland Lumpzig  - : -
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.04. 15:00  Kraftsdorfer SV 03   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   SG TSV Westvororte   vs.   Münchenbernsdorf  - : -
   SV Elstertal   vs.   FSV Lucka  - : -
   SV Osterland Lumpzig   vs.   Traktor Nöbdenitz  - : -
   SSV 1938 Großenstein   vs.   SG Hohndorfer SV  - : -
   1.FC Greiz II   vs.   SV Roschütz  - : -
 So, 23.04. 14:00  Schmölln    vs.   FSV Gößnitz  - : -
   FC Altenburg   vs.   Eintracht Fockendorf  - : -
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 15:00  SV Osterland Lumpzig   vs.   SV Elstertal  - : -
   Traktor Nöbdenitz   vs.   FC Altenburg  - : -
   FSV Gößnitz   vs.   FSV Lucka  - : -
   Münchenbernsdorf   vs.   Schmölln   - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   SG TSV Westvororte  - : -
   SV Roschütz   vs.   Kraftsdorfer SV 03  - : -
 So, 30.04. 14:00  Eintracht Fockendorf   vs.   SSV 1938 Großenstein  - : -
   SG Hohndorfer SV   vs.   1.FC Greiz II  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 15:00  FSV Lucka   vs.   Münchenbernsdorf  - : -
   SV Elstertal   vs.   FSV Gößnitz  - : -
   SSV 1938 Großenstein   vs.   Traktor Nöbdenitz  - : -
   Kraftsdorfer SV 03   vs.   SG Hohndorfer SV  - : -
   SG TSV Westvororte   vs.   SV Roschütz  - : -
 So, 07.05. 14:00  1.FC Greiz II   vs.   Eintracht Fockendorf  - : -
 So, 07.05. 15:00  Schmölln    vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   FC Altenburg   vs.   SV Osterland Lumpzig  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 15:00  SV Osterland Lumpzig   vs.   SSV 1938 Großenstein  - : -
   Münchenbernsdorf   vs.   FSV Gößnitz  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   FSV Lucka  - : -
   SV Roschütz   vs.   Schmölln   - : -
   SG Hohndorfer SV   vs.   SG TSV Westvororte  - : -
   Eintracht Fockendorf   vs.   Kraftsdorfer SV 03  - : -
   Traktor Nöbdenitz   vs.   1.FC Greiz II  - : -
 So, 14.05. 15:00  FC Altenburg   vs.   SV Elstertal  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 15:00  FSV Gößnitz   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   SV Elstertal   vs.   Münchenbernsdorf  - : -
   SSV 1938 Großenstein   vs.   FC Altenburg  - : -
   Kraftsdorfer SV 03   vs.   Traktor Nöbdenitz  - : -
   SG TSV Westvororte   vs.   Eintracht Fockendorf  - : -
   Schmölln    vs.   SG Hohndorfer SV  - : -
   FSV Lucka   vs.   SV Roschütz  - : -
 So, 21.05. 14:00  1.FC Greiz II   vs.   SV Osterland Lumpzig  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 15:00  SSV 1938 Großenstein   vs.   SV Elstertal  - : -
   SV BW Niederpöllnitz   vs.   Münchenbernsdorf  - : -
   SV Roschütz   vs.   FSV Gößnitz  - : -
   SG Hohndorfer SV   vs.   FSV Lucka  - : -
   Eintracht Fockendorf   vs.   Schmölln   - : -
   Traktor Nöbdenitz   vs.   SG TSV Westvororte  - : -
   SV Osterland Lumpzig   vs.   Kraftsdorfer SV 03  - : -
 So, 28.05. 15:00  FC Altenburg   vs.   1.FC Greiz II  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.06. 15:00  SV BW Niederpöllnitz   vs.   SV Elstertal  - : -
   SSV 1938 Großenstein   vs.   1.FC Greiz II  - : -
   Kraftsdorfer SV 03   vs.   FC Altenburg  - : -
   Kraftsdorfer SV 03   vs.   FC Altenburg  - : -
   SG TSV Westvororte   vs.   SV Osterland Lumpzig  - : -
   Schmölln    vs.   Traktor Nöbdenitz  - : -
   FSV Lucka   vs.   Eintracht Fockendorf  - : -
   FSV Gößnitz   vs.   SG Hohndorfer SV  - : -
   Münchenbernsdorf   vs.   SV Roschütz  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.06. 15:00  SV Roschütz   vs.   SV BW Niederpöllnitz  - : -
   SG Hohndorfer SV   vs.   Münchenbernsdorf  - : -
   Eintracht Fockendorf   vs.   FSV Gößnitz  - : -
   Traktor Nöbdenitz   vs.   FSV Lucka  - : -
   SV Osterland Lumpzig   vs.   Schmölln   - : -
   FC Altenburg   vs.   SG TSV Westvororte  - : -
   SSV 1938 Großenstein   vs.   Kraftsdorfer SV 03  - : -
   SV Elstertal   vs.   1.FC Greiz II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.